Lightwin LWL Duplex Patchkabel Singlemode 9/125µm, E2000/APC-LC, 1.0m, OS2

Lightwin LWL Duplex Patchkabel Singlemode 9/125µm, E2000/APC-LC, 1.0m, OS2
CHW 107.30 *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 134565
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 1m Datenanschluss Seite A: E2000/APC,... mehr
Produktinformationen "Lightwin LWL Duplex Patchkabel Singlemode 9/125µm, E2000/APC-LC, 1.0m, OS2"

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 1m

Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Duplex

Weiterführende Links zu "Lightwin LWL Duplex Patchkabel Singlemode 9/125µm, E2000/APC-LC, 1.0m, OS2"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lightwin LWL Duplex Patchkabel Singlemode 9/125µm, E2000/APC-LC, 1.0m, OS2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen